Новости о РА. Про управление кармой и КА. Ответы на вопросы.

Добрый день, друзья!

3 марта 2017 года произошло новое уникальное событие – мной открыта возможность подсчета Кармы людей. Сейчас я не буду подробно рассказывать об этом открытии, так как нахожусь в стадии глубокого изучения открытого мной нового феномена.

Сегодня я отвечу на некоторые ваши вопросы в прямом эфире.

Сообщаю, что по рекомендации Бога Ра практика чудес в моих видео-сеансах прекращена. Никаких чудес в прямом эфире больше не будет!
Что самое главное? Вы привыкаете быть творцами своей жизни, своего здоровья, своего окружения, а не рабами Божьими. Мне вручили энергию РА на всю Землю. Я – представитель РА. И с удовольствием делюсь этими полномочиями с вами. Потому вы тоже становитесь сотворцами РА в своей квартире, в своем организме. Вы – лечитесь, открываете свое сознание и подсознание. Это здорово! Это чудо! Пока рекомендую фиксировать происходящие изменения маятниками, рамками, личными ощущениями.

По моим сведениям, чудеса с личными кружками РА начнутся после двух месяцев постоянного использования. Чудеса коснутся даже больных онкологическими заболеваниями.

Личных кружек РА можно сделать несколько. Достаточно каждую активировать произнесенными словами: «Это моя волшебная кружка РА!».
Как активировать кружку маленькому ребенку? Берется любая кружка и в нее произносятся следующие слова (намерение): «Настраиваю эту кружку через Высшее Я моего ребенка (можно озвучить имя) для его блага». Таким образом, Высшее Я ребенка и его Высшие силы принимают решение и позволяют энергии РА сонастроиться с выбранной кружкой.

При возникшем желании подарить кружку РА другому человеку – сообщите ему о волшебных словах, порекомендуйте ее активировать самостоятельно, расскажите о феномене энергии РА, об опыте других людей, об улучшении их самочувствия. Ваша цель заключается в донесении человеку информации о возможности совместного творения, о возможности сотворчества. Помните о праве доброй воли, никого насилия над близкими и знакомыми людьми. Будьте терпеливы! Будьте осознаны! Будьте мудры! В свое время всё придет.

Кружки РА не могут быть использованы для получения финансовой выгоды. Их нельзя продавать. Любая коммерционизированная деятельность, связанная с ними, будет отключать поток РА от кружки РА. Все дело в принципах существования энергии РА. РА обладает собственным сознанием, собственной избирательностью. Потому для соблюдения принципа свободности доступа энергии РА не требуется моего личного присутствия, моего личного контроля. Она доступна каждому!
То же свойство разумности энергия РА проявляет в отношении личного числового показателя любого человека. РА может дать уровень и в 13 РА, и в 163 РА.
Напомню, что при выливании жидкости из кружки РА – значение РА жидкости обнуляется. Это жесткое правило! Остальные эксперименты с поливом саженцев и проращиванием семян приветствуются.

Важно разъяснить, что энергия РА – не эгрегор. Она не забирает у вас силы, а наоборот – даёт. И в этом вы можете убедиться на примере использования кружек РА. Все мои сеансы — дающие энергию. Не забирающие! В этом кардинальное отличие от эгрегоров.

В видеоролике дополнительно можно получить информацию про Тота, про полив молодой яблони и урожай картошки, про отключение эгрегоров, про добрый сайт, про избранность России, про Николая Левашова, Елену Блаватскую и многих других эзотериков, о личном опыте путешествий в тонкий мир, о «тестировании» моего видения этого мира, про Иерусалим, про медитацию, пару слов о будущем, про эгрегор любой семьи, про трансформирование повседневной еды, про уровень КА у современных миллиардеров, про исследования состава крови некоторых народов, о современной ситуации на Украине.

Всё! Спасибо за внимание! Всего доброго!

Расскажите о нас!




11 комментариев

  1. Наталья Лукьянцева

    16.03.2017 at 15:06

    Доброго дня , Игорь , продолжаю практику с маятником , РА как ты подтвердил совпало 12 , а вот КА +2 верно или нет ? Хочу сказать я не доверяла раньше маятнику , а сейчас всё правильно показывает , интересно узнать твой ответ . Благодарю .

    1. IGOR

      16.03.2017 at 23:37

      Наталья, всё верно. Не хочешь ли сделать видео с мастер-классом? Или кто-либо ещё? Я не мастер работы с маятником, а меня просят научить. Лучше всех научит тот, кто в этом деле Мастер!

  2. Людмила Землякова

    16.03.2017 at 17:38

    Наталья! Мне тоже ответ не пришел. У меня КА +10. Я тоже хотела получить подтверждение, но Игорь видимо уверен, что мы сами справимся.

    1. IGOR

      16.03.2017 at 23:38

      КА в плюсе, но не так много.

  3. Наталья Лукьянцева

    16.03.2017 at 21:55

    Людмила , хочется знать верный ли путь или ошибка , ну зато я многое узнала другого о себе через маятник , раньше не умела задавать правильно вопросы , для меня это большой шаг к вере в себя .

  4. Наталья Лукьянцева

    17.03.2017 at 11:16

    Игорь , благодарю за ответ , постараюсь видео сделать .

  5. Юрий Лыгин

    17.03.2017 at 14:44

    Igor. Что значат в «ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ XIII — Ключ к жизни и смерти» слова-Пребывай в равновесии в каждой семёрке.Это похоже на чакры.

  6. Татьяна

    19.03.2017 at 14:38

    Добрый день, Игорь у меня несколько вопросов,если можно,ответьте на них.1 я месяц не могу зарегистрироваться (я не новичок в инете)2 мне часто во время просмотра откльчаюс связь,3-люди получившие химиотерапию с каким уровнем КА и РА ? Спасбо

  7. Галина Попова

    21.03.2017 at 11:26

    Вот говорят плохая Карма или хорошая и ее нельзя изменить. Логически -да.Душа идет на воплощение, зная,что на Земле с ней будет происходить, т.к. ей нужно прожить определенный опыт. Я ни чего не утверждаю. Пытаюсь разобраться. Но на практике получается, что с повышением РА- повышается и уровень КА? Возможно я не правильно замерила. Дней 8 назад, я замерила :РА -9, КА- 2. Сегодня — 21 марта — РА13, КА- 6. ( ??? ). Если все сделала правильно. то у меня изменилась Карма ? Значит должна жизнь пойти по другому сценарию? Хотя, если сейчас идут такие потоки на Землю и людей. то может все возможно. ( ??? )

  8. Людмила Ермолина

    11.04.2017 at 19:48

    Я новичок, информация очень интересная и необходимая.Я рада, что на просторах интернета встретилась с Игорем, ничего случайного не бывает- на эту фразу я о братила внимание давно -ко мне пршла книга » Ничего случайного не бывает» Марченко Е. Д. -с тех пор я убеждаюсь в этом. Благодаря Игорю у меня поя вилась чёткая цель — учиться прмменять знания на практике. Благодарю, благодарю, благодарю…

Оставьте комментарий

Войти с помощью: 

Fatal error: Uncaught Error: Undefined constant "ok" in /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-content/themes/marlin-lite/footer.php:66 Stack trace: #0 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/template.php(783): require_once() #1 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/template.php(718): load_template('/home/kovrovgz/...', true, Array) #2 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/general-template.php(92): locate_template(Array, true, true, Array) #3 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-content/themes/marlin-lite/single.php(23): get_footer() #4 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php(106): include('/home/kovrovgz/...') #5 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-blog-header.php(19): require_once('/home/kovrovgz/...') #6 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/index.php(17): require('/home/kovrovgz/...') #7 {main} thrown in /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-content/themes/marlin-lite/footer.php on line 66