Просмотр видео- Сеанс РА.

Помечено: 

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #539
      Сергей
      Участник

      Не знаю в тему или нет, но хочу рассказать о своих ощущениях сегодня возле монитора. После улыбки Игоря я почувствовал увеличение потока энергии. Пришла мысль, что это осознанное увеличение Светлым Мастером, а улыбка означала что-то вроде «а сейчас добавим парку»;-)

    • #565
      Inna Sablina
      Участник

      Вот… Несомненно видео Игоря несет мощную энергию (мне нравится когда он ауру разглаживает — оч чувствуется). После просмотра легкость, настроение, улыбка,поднятие сил физических. Но вчера я мысленно свою энергию «активировала», только подумав о РА… ладони прям горели, стали красными. А еще я на главный экран компа поставила картину Игоря. последнюю, где правая ладонь РАСкрытая , и вчера, сидя за монитором вдруг как почуяла прям резкий импульс энергетический в голову,лоб, где третий глаз…..и сердечная чакра колыхаться начала….я прям подскочила(надо было сказать БАЛАНС, но я тормознула.) И еще, вчера заметила, что мое видение мира стало резче.Краски ярче.
      Так что…по памяти можно поднимать энергию РА.

    • #567
      Nataliia Man
      Участник

      Почему-то у меня ничего не ощущается. НИЧЕГО! Хотя, по словам Ирины, у меня 6 РА. Я ничего не чувствую. На рабочем столе компьютера тоже установила одну из картин Игоря. Еще распечатала в черно-белом изображении другую картину, весит на стене. Никакой реакции.
      С маятником работать не умею. Он меня обманывает. Показывает, что мне выгоднее, а не реальную картину. Короче, что-то не так со мной.

    • #663

      Я, к велик. сожалению тоже не чувствую ничего, хотя очень стремлюсь,видя стремление Игоря в его помощи и работе с нами.Видно глаза открыты, а организм ещё спит.Но я то не сплю, давно проснулась..

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Fatal error: Uncaught Error: Undefined constant "ok" in /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-content/themes/marlin-lite/footer.php:66 Stack trace: #0 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/template.php(783): require_once() #1 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/template.php(718): load_template('/home/kovrovgz/...', true, Array) #2 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/general-template.php(92): locate_template(Array, true, true, Array) #3 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-content/themes/marlin-lite/page.php(34): get_footer() #4 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php(106): include('/home/kovrovgz/...') #5 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-blog-header.php(19): require_once('/home/kovrovgz/...') #6 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/index.php(17): require('/home/kovrovgz/...') #7 {main} thrown in /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-content/themes/marlin-lite/footer.php on line 66