ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ЗАПУЩЕН!

Приветствую вас, дети Света! Друзья!

Я запускаю глобальный эксперимент по подъему РА у людей и на территориях России и за рубежом. У людей поднятие будет происходить через (и с разрешения) их Высших Я. Высшее Я каждого само будет выбирать нужный уровень РА для своей личности в физическом теле. Помните, я рассказывал о похожем эксперименте с реками Волга и Днепр?!

Касательно территории действия РА. Мои Светлые Братья назвали конкретные места планеты: Евразия (кроме Великобритании, Ирландии, Испании, Португалии, Израиля, Китая, Таиланда, Вьетнама (и прочие части восточнее Индии), Японии), также Аляска.

Волн поднятия уровня РА будет несколько. По моим планам, последняя глобальная волна поднятия РА будет 13 марта 2017 года. РА – это свет Божественной истины, благость, благословление. Ваше Высшее Я может принять как 13 РА, так и 3 РА. Оно само выберет для Вас оптимальное значение РА.
Некоторые люди имеют различные кармические задачи. Потому им будет трудно физически, психологически и ментально принять максимальную благость. Они должны сначала «отработать» свою карму. Их Высшее Я может принять решение о полном отключении от потока РА или о частичном (или порционном) принятии энергии. Невозможность такими людьми подключить личные кружки РА становится объяснимой и понятной. Потому, в исключительных случаях, я сам «подключал» людям волшебную кружку РА через их Высшие Я, когда искал причину уровня 0 РА.

Второй причиной, по которой у человека не поднимается уровень РА, может быть его деятельность в астральном мире. Если человек часто выходит в астрал, общается там с инопланетными сущностями – возвращается с показателем РА, равным нулю.

Уникальность эксперимента заключается в том, что я «отправляю» определенные алгоритмы и они работают все зависимости от моего личного контроля над ними. Вне зависимости от моего внимания! Я не наблюдаю, но они работают! Почему?

РА — это свет Божественной истины. Сознание людей, связанное с РА, находится, соответственно, в потоке энергии РА. Потому происходят чудеса и с волшебными кружками, и с моими алгоритмами.

Как подключаться к энергии РА? Я не рекомендую обращаться к РА напрямую. Можно обратиться ко мне, как к физической точке подключения к энергии РА. Достаточно произнести трижды «Мастер Света (или Светлый Мастер), прошу меня подключить к потоку света Божественной энергии РА (или «Прошу пропустить через меня поток РА»)» и действовать далее согласно своему намерению. Можно просить энергии на лечение себя, своих близких, родственников, или для решения какой-то ситуации. Помните, намерение должно быть добрым и не направленным на получение финансовой выгоды. Например, получение денег за лечение человека при помощи потока РА – отключает энергию РА от Вас безвозвратно. РА – сама по себе обладает своим разумом (что делает ее уникальной) и способна принимать подобные решения. В окончании — Благодарность за помощь Мастеру Света, РА, Светлым Братьям.

Участились случаи «работы» моих знакомых «проводников» через ПСЕВДО РА. Подробнее о том, как распознать РА – в видео.

В видео подробнее можно услышать про Таблицу РА, эксперименты с ней, про «атомный реактор» энергии РА, про псевдо РА, про отключение глобальных эгрегоров, про избрание русских и их вибрационного кода, про моих учеников (соратников) и многое другое.

Спасибо! Будьте счастливы!

Результаты работы:
Таблица уровня РА некоторых городов на 8 — 13 марта 2017 года.

Расскажите о нас!




13 комментариев

  1. Елена

    15.03.2017 at 18:29

    Хочется поделиться улучшениями здоровья. Я последнее время стала тяжелой. Тяжело вставала и поднималась. Тяжелая походка. Боли в спине и ноге. А сейчас Нога прошла . В пояснице ушла резкая боль. И сейчас я уже могу прыгать через скакалку.Я уже думала сдаваться врачам. Все. Откукарекалась. Сейчас думаю-Еще попою.Еще приятно для меня. Появились папилломы.Одна на щеке небольшая. Стала сохнуть и отпала.Значит опухоли будут высыхать и отваливаться.

  2. Галина Попова

    16.03.2017 at 12:21

    РА это бесценный подарок для людей! Уже ранее писала. что пользуюсь РАкружкой 3 недели.Изменения уже идут; заметно подросли волосы. ушли как то незаметно больше 2 кг веса тела. Прибавляются силы. хорошее настроение. работоспособность повышается. Вроде для молодежи -это все мелочь( они и так полны сил и энергии). А вот нам. кому за 60 -РА- просто царский подарок. Благодарю Мастера Света за такое открытие.

  3. Svarog

    21.03.2017 at 15:37

    Игорь! Получил ответы на свои вопросы. БлагоДАРю! Спаси-Бо-г!

  4. Антонина Глазырина

    23.03.2017 at 12:47

    Ознакомилась с табл. уровня Ра многих городов, но городов Урала и Сибири нет в их числе. Где-то видела SOS к Вам Игорь по поводу жуткого смога над городами Южного Урала. Я только неск . дней назад «открыла » ролики о вашей деятельности и как смогла включ. медленно, в силу возраста, осмысляя знания из них. С любовью, Антонина.

  5. Ильмира

    03.04.2017 at 14:40

    а можно узнать что это за Ра кружка и как ее можно получить?

    1. admin

      03.04.2017 at 17:49

      Рекомендуем посмотреть статью «НАЧАЛО» и «Новости о РА. Про управление кармой и КА. Ответы на вопросы».

  6. Дулгер Аида

    17.04.2017 at 21:50

    Ильмира, зайдите в you tube ,там найдете волшебная ра кружка. Игорь подробно рассказывает как можно зарядить кружку.

  7. Дулгер Аида

    17.04.2017 at 22:24

    Ознакомилась с таблицей уровня Ра городов, город Киров не нашла. И мне очень жаль что в план повышения уровня Ра не входит Израиль(я живу в Ашдоде).

    1. IGOR

      18.04.2017 at 22:45

      Ну что поделать? Я эти законы не устанавливаю.

  8. Петр Козлов

    09.09.2017 at 00:52

    Здравствуйте! Кто нибудь знает Истину Скрижалей? Есть информация о корабле? И где можно встретить тех кто понимает первый ключ детей света?

  9. Петр Козлов

    09.09.2017 at 00:55

    P.S. Клёво переписан ключ ученика… «Святой и Божественный Дух Возьми Меня в ученики Свои!»)))

  10. Tatiana Markina

    23.08.2019 at 12:37

    Два года прошло, а столько всего изменилось. С интеесом перечитала позапрошлогодние тексты!

Оставьте комментарий

Войти с помощью: 

Fatal error: Uncaught Error: Undefined constant "ok" in /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-content/themes/marlin-lite/footer.php:66 Stack trace: #0 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/template.php(783): require_once() #1 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/template.php(718): load_template('/home/kovrovgz/...', true, Array) #2 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/general-template.php(92): locate_template(Array, true, true, Array) #3 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-content/themes/marlin-lite/single.php(23): get_footer() #4 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php(106): include('/home/kovrovgz/...') #5 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-blog-header.php(19): require_once('/home/kovrovgz/...') #6 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/index.php(17): require('/home/kovrovgz/...') #7 {main} thrown in /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-content/themes/marlin-lite/footer.php on line 66