Учимся самостоятельно сканировать уровень РА (советы, опыт, эксперименты)

Главная Форумы Энергия РА Учимся самостоятельно сканировать уровень РА (советы, опыт, эксперименты)

Помечено: 

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #243
      admin
      Хранитель
    • #560
      Сергей
      Участник

      Я проверяю уровень РА маятником. Тем, кто не знает как работать с маятником, рекомендую посмотреть видео в группе «Дети Света» в ВК. Важно помнить 3 правила- чистые руки, позитивное настроение и отстранение. Желаю всем удачи!

    • #561
      Сергей
      Участник

      О работе с маятником. Маятник представляет собой небольшой грузик, подвешенный на металлической цепочке или нитке. Это может быть золотое кольцо, грузик цилиндрической формы, или простая гайка и.т.п.маятник
      Упражнения с маятником

      Размеры маятника следует варьировать в зависимости от его применения:
      — для работы сидя за столом используем маятник с грузиком весом от 10 до 30 г и длиной нити от 10 до 30 см
      — для замеров, проводимых на местности или в квартире во время ходьбы, вес грузика должен составлять от 80 до 120 г, а длина нити — от 80 до 120 см (маятник для работы на местности).
      Необходимые для последующих экспериментов виды маятников можно изготовить самим.
      Биолокационный маятник держим, взяв его за нить или цепочку большим и указательным пальцами.
      Длину отвеса выберите произвольно, намотав лишнюю часть нити вокруг одного из свободных пальцев, чтобы она не свисала и не мешала колебаниям.
      Руку с маятником необходимо держать спокойно, движение должно возникать только под воздействием мысли. Одновременно надо пристально смотреть на качающийся грузик, что способствует частичному отключению сознания (концентрации).Для приобретения навыков работы с биолокационным маятником следует освоить следующие простые упражнения.
      Упражнения с маятником.
      1. Заставьте маятник двигаться.
      На белой бумаге нарисуйте круг как на рисунке. Локоть руки, в которой держите маятник, удобно поставьте на поверхность стола, а кисть расположите так, чтобы грузик мог свободно колебаться чуть выше поверхности стола.
      Мысленно «заставьте» маятник двигаться над кругом: вперед-назад, вправо-влево, затем по кругу по часовой стрелке и против, а также пробуйте останавливать его в нужную минуту.
      2. С помощью маятника можно получать информацию по принципу: «да» — «нет».
      Например, движение маятника вперед-назад или вращение по часовой стрелке можно принять за ответ «да», а движение вправо-влево или вращение против часовой стрелки — за ответ «нет», отсутствие движения означает «неизвестно».
      Таблица. Чтобы получить ответы на вопросы, на которые нельзя ответить простым «да» или «нет», например, о выигрышных цифрах «Спортлото», о каком-либо имени или дате, применяйте кодовую таблицу (полуокружность, разделенная на сектора, на которых нанесены буквы и цифры или направления). Здесь маятник должен совершать колебания в направлении искомой буквы, числа или направления.
      В заключение вы закрепляете эти три программы «ДА», «НЕТ», «УКАЗАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ», чтобы быть абсолютно уверенным, что они надежно останутся в вас навсегда еще одним заданием: «Как только впредь я возьму маятник, чтобы мысленно задать вопросы подсознанию, он должен будет вращаться или колебаться по заданным мною сегодня идеомоторным образам, представлениям».
      Каждое из идеомоторных образных представлений: «ДА», «НЕТ», «УКАЗАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ» следует давать себе в течение 5 минут с возможно большей интенсивностью. Упражнение выполняйте раз в день в течение одной недели.
      3. Работа с маятником за столом.
      Будем тренировать получение ответа на поставленные мысленно вопросы при помощи заданных колебаний маятника.
      Вопросы, которые мы задаем подсознанию, находясь в состоянии сверхчувственного восприятия, сравниваются там с космоэнергетической информацией окружающего мира, которая постоянно поступает через наши чакры. Если ответ найден, то автоматически вырабатывается соответствующая информация, усвоенная выполнением предыдущего упражнения, — программа работы с маятником, которая затем, как нейронная программа движения, преобразуется в движения мышц кисти, держащей маятник. Инструмент для выполнения упражнения — настольный индикаторный маятник.
      Удобно расположившись за столом, ноги ставим параллельно друг другу. Войдя в состояние высшей внимательности и концентрации, возьмите приготовленный индикаторный маятник большим и указательным пальцами.
      Когда маятник полностью остановится, мысленно сформулируйте вопрос как можно более ярко, при постоянном представлении того, что он должен поступить в область подсознания, где ответ будет найден автономно.
      Вначале намеренно задавайте лишь вопросы, на которые можно быстро и однозначно ответить. Например: «Завтра будет солнечная погода?»; «Придут ли ко мне гости сегодня?»; «Победит ли моя любимая команда в сегодняшнем матче?» и т.д.
      Задавайте только те вопросы, на которые можно ответить однозначно «да» или «нет».
      Моментально после постановки вопроса, самое позднее — через несколько секунд, маятник должен начать вращаться либо по часовой стрелке (утвердительный ответ), либо в противоположном направлении (отрицательный ответ).
      Опрос вашего подсознания с помощью настольного индикаторного маятника должен продолжаться не более 2 мин.
      Выполняйте упражнение по меньшей мере, в течение недели один раз в день в любое время вплоть до безупречного выполнения.
      4. Работа с маятником над таблицей.
      Для получения ответов на вопросы о цифрах, именах, понятиях или географических положениях мы применяем кодовые таблицы, карты местности или фотографии и т.д.
      Для выполнения упражнения нам потребуется маятник и таблица, удобного для вас размера.
      Удобно сидя за столом и поставив ноги на пол параллельно друг другу, войти в состояние концентрации. Перед вами кодовая таблица «ВОПРОС-ОТВЕТ», расположенная центральной точкой к вам. Маятник держите так, чтобы его грузик в состоянии покоя находился точно над центральной точкой полукруга таблицы на высоте нескольких миллиметров над ней.
      Как только маятник успокоится, отведите глаза от него и от таблицы и начните по возможности интенсивно и ярко вызывать в своем сознании вопрос, на который вы хотите получить ответ.
      Так как на таблице не приведены ни понятия, ни величины, а только необходимые для их образования информационные единицы (буквы, цифры и знаки препинания, причем «да» и «нет» в данном случае не учитываем, так как они дают возможность давать ответ на соответствующие вопросы путем колебательных показаний), то следует разобрать на информационные единицы и соответствующий вопрос.
      Итак, сначала маятник должен колебаться над начальной буквой искомого слова, или предложения, или первой цифрой многозначного числа, затем над второй, третьей и т.д. Если маятник после получения очередной информационной единицы перестает реагировать, т.е. несмотря на заданный вопрос, остается неподвижно висеть в вертикальном положении, это означает, что ответ закончен и можно задавать следующий вопрос по той же схеме.
      В зависимости от количества информационных единиц, из которых состоит искомое слово, число или предложение, ответ на вопрос может занимать до 10 мин.
      Задавать вопросы подсознанию с помощью индикаторного маятника и таблицы «ВОПРОС-ОТВЕТ» следует в течение двух недель ежедневно только один раз. Затем сделать перерыв на две недели.

    • #562
      Сергей
      Участник

      Я не претендую на роль «первой инстанции»- каждый может добавить что-то своё.

    • #577
      IGOR
      Хранитель

      Благодарю, Сергей, за эту подробную и полезную информацию.

Просмотр 4 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Fatal error: Uncaught Error: Undefined constant "ok" in /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-content/themes/marlin-lite/footer.php:66 Stack trace: #0 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/template.php(783): require_once() #1 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/template.php(718): load_template('/home/kovrovgz/...', true, Array) #2 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/general-template.php(92): locate_template(Array, true, true, Array) #3 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-content/themes/marlin-lite/page.php(34): get_footer() #4 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php(106): include('/home/kovrovgz/...') #5 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-blog-header.php(19): require_once('/home/kovrovgz/...') #6 /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/index.php(17): require('/home/kovrovgz/...') #7 {main} thrown in /home/kovrovgz/domains/igor-ra.ru/public_html/wp-content/themes/marlin-lite/footer.php on line 66